Услуги

МАКВИЛ обеспечивает в одном устройстве уникальный по широте охвата набор сервисов конвенциональной и профессиональной голосовой связи, высокоскоростной передачи данных, доступа в интернет, телеметрических услуг, услуг определения местоположения абонента на единой сети, с единой нумерацией и гибкой системой диспетчеризации.

Уже сегодня абонентам МАКВИЛ в регионах, сданных в коммерческую эксплуатацию, обеспечивается надежность связи, недостижимая в сетях мобильной связи и уникальный набор услуг, недоступный пользователям традиционных сетей ведомственной / корпоративной связи:

Голосовая связь

МАКВИЛ предлагает широкий перечень услуг голосовой связи. В число сервисов, доступных пользователям сети профессиональной связи входят индивидуальные (в т. ч. на радиостанции, городские и мобильные телефоны) и групповые вызовы, конференц-связь, переадресация, приоритизация вызовов и др.

Текстовые сообщения

Технология передачи коротких текстовых сообщений позволяет абонентам сети МАКВИЛ отправлять и получать СМС, набранные с клавиатуры терминалов транкинговой связи. Также платформа критически важных коммуникаций поддерживает передачу аварийных сигналов, в том числе коротких текстов и координат радиостанции.

Передача данных

МАКВИЛ предоставляет широкополосный радиоканал для высокоскоростной передачи данных. Сетевое и абонентское оборудования обеспечивает пользователей доступом в Интернет, а также позволяет создать изолированные виртуальные каналы на базе сервисов L2VPN и L3VPN для маршрутизации трафика.

Передача видео и мультимедиа — сервисы

Абонентам сети МАКВИЛ доступны услуги по передаче видео, фотографий и мультимедийных файлов различного формата. Функционал системы позволяет в режиме реального времени получать данные с камер видеонаблюдения, организовывать видео-конференц-связь между пользователями радиостанций, а также обмениваться мультимедиа в формате корпоративного чата.

Геопозиционирование

Абонентам сети МАКВИЛ доступен комплекс услуг геопозиционирования. Набор сервисных функций включает возможность определения местоположения пользователя с радиостанцией, отслеживания траектории его передвижения, информирования диспетчера о нарушении границ периметра или сходе владельца мобильного терминала с намеченного маршрута.

Диспетчеризация

Сеть беспроводной профессиональной связи МАКВИЛ обеспечивает пользователям доступ к широкому перечню услуг в области диспетчеризации вызовов. Функционал включает в себя возможность управления групповыми звонками, рассылки текстовых сообщений, скрытого прослушивания и записи разговоров, дистанционного блокирования пользователей и т. д.

Конвергентная радиосвязь

ГК «НСТТ» оказывает услугу по конвергентному присоединению эксплуатируемого заказчиком оборудования (офисной АТС или сети беспроводной связи) к платформе критически важных коммуникаций МАКВИЛ. Объединение технологий и устройств радиосвязи под управлением общей инфраструктуры позволяет абонентам получать доступ к инфокоммуникационным сервисам, включая телефонию, электронную почту, потоковое видео, обмен текстовыми сообщениями и т. д.

Так же вы можете ознакомиться с комплексными решениями для вашего бизнеса.

Задать вопрос
Отправить
Я соглашаюсь с прочитанной мной политикой конфиденциальности
* Обязательно

Ваше сообщение успешно отправлено

Заказать звонок
Отправить

Я соглашаюсь с прочитанной мной политикой конфиденциальности

* Обязательно

Ваше сообщение успешно отправлено