Профессиональные средства транкинговой связи для банков

Компания «НСТТ» предлагает банкам и финансовым организациям эффективные беспроводные средства связи. Обеспечивая широкий охват сети и полный набор сервисов мультимедийной транкинговой связи, высокоскоростной передачи данных и диспетчеризации, система критически важных коммуникаций МАКВИЛ предлагает эффективные беспроводные решения, к числу которых относятся:

  • оперативная голосовая связь, обмен фото- и видеоматериалами, мобильная видеоконференцсвязь для служб охраны и инкассации банков;

  • дистанционный мониторинг технического состояния, определение местоположения и построение маршрутов перемещения служебных транспортных средств и персонала финансовых организаций с мобильными терминалами;

  • стабильный беспроводной канал передачи данных для банкоматов и платежных терминалов.

На сегодняшний день сеть МАКВИЛ представлена в более чем 50 регионах России. Благодаря этому средства профессиональной связи и услуги единой телекоммуникационной системы впервые доступны банкам с разветвленной филиальной структурой.

Для консультации о технических возможностях решений для финансовых организаций — свяжитесь с представителем «НСТТ» по телефону +7 (495) 643-11-86 или отправьте письмо на электронный ящик info@nxtt.org.

Задать вопрос
Отправить
Я соглашаюсь с прочитанной мной политикой конфиденциальности
* Обязательно

Ваше сообщение успешно отправлено

Заказать звонок
Отправить

Я соглашаюсь с прочитанной мной политикой конфиденциальности

* Обязательно

Ваше сообщение успешно отправлено