Формы сотрудничества

Технологическая платформа МАКВИЛ призвана обеспечить государственных и корпоративных пользователей современной и безопасной инфраструктурой, отвечающей всем требованиям, предъявляемым к системе критически важных коммуникаций. Группа компаний «НСТТ» предлагает потенциальным заказчикам и партнерам следующие формы сотрудничества:

  • Оказание услуг профессиональной связи на базе региональных сетей МАКВИЛ по подписке. Пользователь приобретает только абонентские терминалы и не несет расходы, связанные с построением, эксплуатацией и модернизацией выделенной телекоммуникационной сети. При этом в интересах крупных заказчиков возможно оперативное расширение зоны покрытия связи.

  • Формирование MVNO различного уровня. Виртуальным операторам доступна аренда ресурсов сетевого, коммутационного оборудования и базовых станций региональных сетей МАКВИЛ, а также организация выделенных ядер с опциональным подключением к сетям общего пользования.

  • Создание закрытых технологических сетей связи на сети БС региональных операторов МАКВИЛ. Заказчику выделяют отдельное полнофункциональное ядро системы с закрытой базой данных пользователей.

  • Предоставление мобильных комплексов связи для обеспечения локального покрытия и полного набора сервисов МАКВИЛ.

  • Проекты в формате государственно-частного партнерства (ГЧП).

Независимо от выбранного формата взаимодействия, ведомственные и корпоративные заказчики смогут воспользоваться всеми преимуществами технологии широкополосной профессиональной связи МАКВИЛ, включая надежную транкинговую радиосвязь, высокоскоростную передачу данных и мультимедиа, геопозиционирование и диспетчеризацию.

Задать вопрос
Отправить
Я соглашаюсь с прочитанной мной политикой конфиденциальности
* Обязательно

Ваше сообщение успешно отправлено

Заказать звонок
Отправить

Я соглашаюсь с прочитанной мной политикой конфиденциальности

* Обязательно

Ваше сообщение успешно отправлено